Rubrica

Rubrica

B

p.i. Enrico Bigolin

Capo Area Ambiente e Sicurezza, Formazione alle Imprese

  enrico.bigolin@confartigianatotreviso.it

C

dott. Carlo Ceriana

Il Segretario

  carlo.ceriana@confartigianatotreviso.it

D

rag. Natascia Dal Bo

Responsabile Servizio Tenuta Contabilità, Consulenza Fiscale

  natascia.dalbo@confartigianatotreviso.it

F

Nadia Fedalto

Responsabile Ufficio Territoriale di Paese

  nadia.fedalto@confartigianatotreviso.it

G

Giuseppe Giacomin

Responsabile Sindacale, Marketing e Assistenza alle Imprese

  giuseppe.giacomin@confartigianatotreviso.it

L

dott.ssa Barbara Lamonarca

Responsabile Servizio Atti Societari e Gestione Società di Capitali, Consulenza Fiscale

  barbara.lamonarca@confartigianatotreviso.it

M

rag. Francesco Marangon

Capo Divisione Servizi Generali

  francesco.marangon@confartigianatotreviso.it

Daniela Meneghello

Segreteria di Direzione e Presidenza e Ufficio Stampa

  daniela.meneghello@confartigianatotreviso.it

dott. Andrea Mestriner

Capo Area Gesione Aziendale

  andrea.mestriner@confartigianatotreviso.it

P

rag. Andrea Paronetto

Vice Segretario

  andrea.paronetto@confartigianatotreviso.it

Paola Elisabetta Perencin

Responsabile Ufficio Territoriale di Villorba

  paola.perencin@confartigianatotreviso.it

T

Tamai Fiorella

Capo Area Risorse Umane, Responsabile Consulenza Lavoro e Contenzioso, Responsabile Elaborazione Paghe

  fiorella.tamai@confartigianatotreviso.it

V

Andrea Verdier

Capo Divisione Sistemi Informativi

  andrea.verdier@confartigianatotreviso.it

Z

Livio Zanocco

Responsabile Ufficio Territoriale di Mogliano Veneto, Responsabile Ufficio Territoriale di San Biagio di Callalta

  livio.zanocco@confartigianatotreviso.it